
Водонагреватель "Цилиндр" Koer KWH.E02-80VD накопительный 80 л, сухой тен 1,6 kW (EK0110)
9 230 ₴
- В наличии
- Код: EK0110
+380 (97) 040-64-66
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Водонагреватель "Цилиндр" Koer KWH.E02-80VD накопительный 80 л, сухой тен 1,6 kW (EK0110)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koer |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 1.6 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 80 л |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 744 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 468 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Країна бренду | Чехія |
| Особливості | Антикорозійна стійкість |
| Комплектація | Клапан скидання тиску. Гарантійний талон |
| Індикатор температури | Ні |
| Спосіб управління | Автоматичний |
| Клас енергоефективності | С |
| Напруга мережі (V) | 220 |
| Частота струму (Гц) | 50 |
Информация для заказа
- Цена: 9 230 ₴




