
Полотенцесушитель электрический ZERIX Perfect EDP-5386S-8LS 125W, 220-240V (сатин) (ZX4604)
2 513 ₴
- Нет в наличии
- Код: ZX4604
+380 (97) 040-64-66
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Электрический полотенцесушитель в цвете сатин. Полотенцесушитель предназначен для быстрой и эффективной сушки полотенец или белья. Мобильная, стойкая конструкция сушилки обеспечивает компактность и безопасность её использования.
Размер: 53х86 см. Количество перекладин: 8.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zerix |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Мощность | 125 Вт |
| Количество секций | 8 |
| Цвет | Серый |
| Тип подключения | Универсальное (слева/справа) |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 860 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Комплектация | |
| Крепеж | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Лесенка |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Тип изделия | Полотенцесушитель электрический |
| Направление подключения | Возможность выбора |
| Мощность потребления, Вт | 125 |
| Тип монтажа | Настенный / Напольный |
| Подключение к системе | Электропровод с вилкой |
Информация для заказа
- Цена: 2 513 ₴

