
Мусорное ведро сенсорное овальное Mixxus Flat-TC0109 White 9 л цвет белый (MI7074)
1 320 ₴
- В наличии
- Код: MI7074
+380 (97) 040-64-66
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мусорное ведро сенсорное овальное Mixxus Flat-TC0109 White.
Комплектация: Корпус ведра, крышка автоматического открытия, кольцо для мусорного пакета.
Механизм открывания крышки: Инфракрасный датчик открывания, автоматическое закрытие, кнопка ручного управления.
Материал комплектующих: Крышка - ABS-пластик, контейнер - полипропилен.
Размеры (ВхШхД): 30,5х31х15 см. Объем: 9л.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мусорного ведра | Сенсорное |
| Форма | Овальная |
| Объем | 9 л |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 310 мм |
| Длина | 150 мм |
| Высота | 305 мм |
| Производитель | MIXXUS |
| Вид корзины | Универсальная |
| Тип корзины | Закрытый (с крышкой) |
| Съемная крышка | Да |
| Наличие педали | Нет |
| Тип установки | Напольная |
| Поверхность | Матовая |
| Користувацькi характеристики | |
| Країна бренду | Німеччина |
Информация для заказа
- Цена: 1 320 ₴









