
Мусорное ведро с плавным закрытием прямоугольное Koer TC-010206-08 6 л цвет белый (KR5595)
1 587 ₴
- В наличии
- Код: KR5595
+380 (97) 040-64-66
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мусорное ведро с педалью. Изготовлено из нержавеющей стали SUS410 0,3мм, с антикоррозийным порошковым покрытием.
Внутри есть съемная корзина из полипропилена, что очень удобно при выносе мусора. Крышка ABS-пластик с механизмом открывания и плавным закрытием.
- Объем: 6 литров
- Размеры изделия (ВхШхГ): 320x145x285 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мусорного ведра | С педалью |
| Форма | Прямоугольная |
| Объем | 6 л |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 145 мм |
| Длина | 285 мм |
| Высота | 320 мм |
| Производитель | Koer |
| Страна производитель | Китай |
| Вид корзины | Для мусора |
| Тип корзины | Закрытый (с крышкой) |
| Наличие педали | Да |
| Поверхность | Матовая |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | Универсальные аксессуары |
| Країна бренду | Чехія |
Информация для заказа
- Цена: 1 587 ₴







