
Мусорное ведро с плавным закрытием прямоугольное Koer TC-010108-08 8 л цвет белый (KR5592)
1 932 ₴
- В наличии
- Код: KR5592
+380 (97) 040-64-66
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мусорное ведро с педалью. Изготовлено из нержавеющей стали SUS410 0,3мм, с антикоррозийным порошковым покрытием.
Внутри есть съемная корзина из полипропилена, что очень удобно при выносе мусора. Крышка ABS-пластик с механизмом открывания и плавным закрытием.
- Объем: 8 литров
- Размеры изделия (ВхШхГ): 332x175x330 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мусорного ведра | С педалью |
| Форма | Прямоугольная |
| Объем | 8 л |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 175 мм |
| Длина | 330 мм |
| Высота | 332 мм |
| Производитель | Koer |
| Страна производитель | Китай |
| Вид корзины | Для мусора |
| Тип корзины | Закрытый (с крышкой) |
| Наличие педали | Да |
| Поверхность | Матовая |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | Универсальные аксессуары |
| Країна бренду | Чехія |
Информация для заказа
- Цена: 1 932 ₴





