
Мусорное ведро с плавным закрытием овальное Mixxus Premium Diverse-TC0112 SS Color 12л (MI7079)
1 980 ₴
- В наличии
- Код: MI7079
+380 (97) 040-64-66
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мусорное ведро с плавным закрытием овальное Mixxus Premium Diverse-TC0112 SS Color 12л.
Мусорное ведро изготовлено из высококачественной нержавеющей стали, оснащено металлической педалью для открывания крышки и внутренним пластиковым ведром. Нижнее основание ведра имеет уплотнение. Объем изделия составляет 12 л. Поверхность ведра обработана по специальной технологии, защищающей от отпечатков пальцев и загрязнений. Крышка ведра закрывается плавно и без шума.
Поверхность – брашированная. Размер (ВхДхШ): 425x255x302 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мусорного ведра | С педалью |
| Форма | Овальная |
| Объем | 12 л |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина | 302 мм |
| Длина | 255 мм |
| Высота | 425 мм |
| Производитель | MIXXUS |
| Вид корзины | Универсальная |
| Тип корзины | Закрытый (с крышкой) |
| Съемная крышка | Нет |
| Наличие педали | Да |
| Тип установки | Напольная |
| Поверхность | Матовая |
| Пользовательские характеристики | |
| Країна бренду | Німеччина |
Информация для заказа
- Цена: 1 980 ₴










