
Мусорное ведро сенсорное овальное Mixxus Premium Topper-TC0112 White 12л цвет белый (MI7082)
2 640 ₴
- В наличии
- Код: MI7082
+380 (97) 040-64-66
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мусорное ведро сенсорное овальное Mixxus Premium Topper-TC0112 White.
Комплектация: Корпус ведра, крышка автоматического открытия, кольцо для мусорного пакета.
Механизм открывания крышки: Инфракрасный датчик открывания, автоматическое закрытие, кнопка ручного управления.
Материал комплектующих: Нержавеющая сталь SUS410 0,3мм, крышка полипропилен, кольцо для мешка АВС-пластик.
Размеры (ВхШхД): 35,2 х 31,5 х 20 см. Объем: 12л.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мусорного ведра | Сенсорное |
| Форма | Овальная |
| Объем | 12 л |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 315 мм |
| Длина | 200 мм |
| Высота | 352 мм |
| Производитель | MIXXUS |
| Вид корзины | Универсальная |
| Тип корзины | Закрытый (с крышкой) |
| Съемная крышка | Да |
| Наличие педали | Нет |
| Тип установки | Напольная |
| Поверхность | Глянцевая |
| Користувацькi характеристики | |
| Країна бренду | Німеччина |
Информация для заказа
- Цена: 2 640 ₴










