
Смеситель для умывальника высокий Haiba KUBUS 001 (HIGH) BRUSHED GOLD (HB9623)
3 927 ₴
- В наличии
- Код: HB9623
+380 (97) 040-64-66
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смеситель для умывальника высокий Haiba KUBUS 001 (HIGH) BRUSHED GOLD (HB9623). Материал – латунь. Цвет - Золотой матовый.
Размеры:
- Длина излива 16 см;
- Высота до излива 24 см;
- Высота 29 см.
Комплектация: аэратор Neoperl, гибкая подводка из нержавеющей стали (450 мм, 1/2"), крепежная гайка, резиновые прокладки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haiba |
| Назначение смесителя | Для умывальника |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Золото |
| Цвет | Матовое золото |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | На столешницу |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Тип присоединения | Гайка |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 160 мм |
| Высота излива | 240 мм |
| Высота | 290 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Коллекция | KUBUS |
| Высота (мм) | 290 |
| Длина излива (мм) | 160 |
| Комплектация | Аэратор Neoperl, гибкая подводка из нержавеющей стали (450 мм, 1/2"), крепежная гайка, резиновые прокладки |
| Торговая марка | Haiba |
| Гарантия на корпус смесителя (мес) | 60 |
| Максимальная температура воды (°C) | 90 |
| Запорный элемент | Картридж |
| Максимальное давление (бар) | 10,00 |
| Рабочее давление (бар) | 1-5 |
| Гибкая подводка в комплекте | Да |
| Минимальная температура воды (°C) | 5 |
| Тип излива | Литой |
| Страна бренда | Китай |
| Диаметр картриджа (мм) | 35 |
| Гарантия на детали смесителя (мес) | 12 |
| MAX разница давления горячей и холодной воды (бар) | 1,50 |
| Минимальное давление (бар) | 0,50 |
| Высота до излива (мм) | 240 |
| Тип изделия | Смеситель для умывальника |
| Тип управления | Однорычажные |
| Тип монтажа | На изделие |
| Наличие термостата | Нет |
| Мoдель | 001 |
| Стиль | Модерн |
| Вид изделия | Смеситель для умывальника высокий |
| Материал изделия | Латунь |
Информация для заказа
- Цена: 3 927 ₴

