
Душевая колонна KOER KB-56007-04 со смесителем, 3 функции (Цвет хром+белый) (KR5159)
14 421 ₴
- В наличии
- Код: KR5159
+380 (97) 040-64-66
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Душевая колонна KOER KB-56007-04 со смесителем, 3 функции (хром+белый) (KR5159). Материал – латунь.
Размеры:
- Высота 98,4 см;
- Максимальная высота 158,4 см
Комплектация: шланг 150 см, ручная лейка, потолочная лейка 300х300 мм, чашки, эксцентрики, резиновые прокладки, держатель для лейки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koer |
| Материал душевой системы | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Установка | Настенная |
| Цвет | Белый |
| Комплектация | |
| Верхний душ | Да |
| Ручной душ | Да |
| Держатель душевой лейки | Да |
| Шланг | Да |
| Душевая штанга | Да |
| Термостат | Нет |
| Излив | Да |
| Смеситель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 984 мм |
| Высота | 1584 мм |
| Длина шланга | 1500 мм |
| Дополнительные функции | |
| Ручной душ регулируемый по высоте | Да |
| Ручной душ регулируемый по наклону | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота (мм) | 984 |
| Комплектация | Шланг 150 см, ручная лейка, потолочная лейка 300х300 мм, чашки, эксцентрики, резиновые прокладки, держатель для лейки |
| Торговая марка | KOER |
| Гарантия на корпус смесителя (мес) | 60 |
| Максимальная температура воды (°C) | 90 |
| Запорный элемент | Картридж |
| Длина шланга (см) | 150 |
| Максимальное давление (бар) | 10,00 |
| Рабочее давление (бар) | 1-5 |
| Минимальная температура воды (°C) | 5 |
| Страна бренда | Чехия |
| Диаметр картриджа (мм) | 35 |
| Гарантия на детали смесителя (мес) | 12 |
| MAX разница давления горячей и холодной воды (бар) | 1,50 |
| Минимальное давление (бар) | 0,50 |
| Тип изделия | Душевая колонна |
| Тип управления | Однорычажные |
| Тип монтажа | Настенный |
| Наличие термостата | Нет |
| Мoдель | KB-56007-04 |
| Стиль | Модерн |
| Максимальная высота (см) | 1584 |
| Вид изделия | Душевая колонна на 3 режима |
| Материал изделия | Латунь |
Информация для заказа
- Цена: 14 421 ₴


