
Раковина накладная Mixxus Premium BEVEL-0105 610х375х120mm (MP6524)
3 465 ₴
- В наличии
- Код: MP6524
+380 (97) 040-64-66
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Раковина накладная Mixxus Premium BEVEL-0105. Размер: 61х37,5х12 см. Матерал - Санфарфор. Цвет: Белый.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIXXUS |
| Цвет | Белый |
| Количество отверстий под смеситель | Без отверстий |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 375 мм |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 610 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Накладная |
| Форма | Квадратная |
| Материал | Санфарфор |
| Коллекция | BEVEL |
| Длина (мм) | 610 |
| Комплектация | Раковина, документация, гарантийный талон |
| Гарантийный срок (мес) | 120 |
| Торговая марка | MIXXUS PREMIUM |
| Ширина (мм) | 375 |
| Страна бренда | Германия |
| Есть отверстие под смеситель | Нет |
| Тип изделия | Керамические раковины |
| Дополнительные характеристики | Керамическая накладка в комплекте не идет |
| Наличие перелива | Нет |
| Толщина (мм) | 120,00 |
| Диапазон ширины (мм) | 580-650 |
Информация для заказа
- Цена: 3 465 ₴



