
Раковина моноблок Mixxus BEVEL-1101 с отверстием под смеситель и переливом 450х435х835mm (MI6697)
9 660 ₴
- В наличии
- Код: MI6697
+380 (97) 040-64-66
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Раковина моноблок Mixxus BEVEL-1101 с отверстием под смеситель и с переливом. Размер: 45х43,5х83,5 см. Раковина напольная моноблочная. Монтируется на полу. Стильное и практичное решение. Экономит место в ванной комнате.
Материал – Санфарфор. Цвет – белый.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIXXUS |
| Цвет | Белый |
| Количество отверстий под смеситель | Одно |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 435 мм |
| Высота | 835 мм |
| Длина | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Напольная |
| Форма | Квадратная |
| Материал | Санфарфор |
| Коллекция | BEVEL |
| Высота (мм) | 835 |
| Длина (мм) | 450 |
| Комплектация | Раковина, документация, гарантийный талон |
| Гарантийный срок (мес) | 120 |
| Торговая марка | MIXXUS |
| Ширина (мм) | 435 |
| Страна бренда | Германия |
| Есть отверстие под смеситель | Да |
| Тип изделия | Керамические раковины |
| Дополнительные характеристики | Керамическая накладка в комплекте не идет |
| Наличие перелива | Да |
| Диапазон ширины (мм) | 440-470 |
Информация для заказа
- Цена: 9 660 ₴









