
Раковина накладная Mixxus Premium DIVERSE-0112 MARBLE 455х325х135mm (MP6543)
3 630 ₴
- В наличии
- Код: MP6543
+380 (97) 040-64-66
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Раковина накладная Mixxus Premium DIVERSE-0112 MARBLE. Размер: 45,5х32,5х13,5 см. Материал – Санфарфор. Цвет: Мраморный.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIXXUS |
| Цвет | Белый |
| Количество отверстий под смеситель | Без отверстий |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 325 мм |
| Высота | 135 мм |
| Длина | 455 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Накладная |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Санфарфор |
| Коллекция | DIVERSE |
| Длина (мм) | 455 |
| Комплектация | Раковина, документация, гарантийный талон |
| Гарантийный срок (мес) | 120 |
| Торговая марка | MIXXUS PREMIUM |
| Ширина (мм) | 325 |
| Страна бренда | Германия |
| Есть отверстие под смеситель | Нет |
| Тип изделия | Керамические раковины |
| Дополнительные характеристики | Керамическая накладка в комплекте не идет |
| Наличие перелива | Нет |
| Толщина (мм) | 135,00 |
| Диапазон ширины (мм) | 440-470 |
Информация для заказа
- Цена: 3 630 ₴



