
Раковина накладная Mixxus Premium QUADRO-0207 480х260х125mm с отверстием под смеситель (MP6503)
2 871 ₴
- В наличии
- Код: MP6503
+380 (97) 040-64-66
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Накладная раковина Mixxus Premium QUADRO-0207 с отверстием под смеситель. Размер: 48х26х12,5 см. Материал – Санфарфор. Цвет – белый.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIXXUS |
| Цвет | Белый |
| Количество отверстий под смеситель | Одно |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 260 мм |
| Высота | 125 мм |
| Длина | 480 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Накладная |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Санфарфор |
| Коллекция | QUADRO |
| Длина (мм) | 480 |
| Комплектация | Раковина, документация, гарантийный талон |
| Гарантийный срок (мес) | 120 |
| Торговая марка | MIXXUS PREMIUM |
| Ширина (мм) | 260 |
| Страна бренда | Германия |
| Есть отверстие под смеситель | Да |
| Тип изделия | Керамические раковины |
| Дополнительные характеристики | Керамическая накладка в комплекте не идет |
| Наличие перелива | Нет |
| Толщина (мм) | 125,00 |
| Диапазон ширины (мм) | 480-520 |
Информация для заказа
- Цена: 2 871 ₴



