
Раковина накладная Mixxus Premium WAVE-0105 EDGE BLACK 620х360х160mm (MP6556)
5 148 ₴
- В наличии
- Код: MP6556
+380 (97) 040-64-66
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Накладная раковина Mixxus Premium WAVE-0105 EDGE BLACK. Размер: 62х36х16 см. Материал – Санфарфор. Цвет – белый + черный.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIXXUS |
| Цвет | Белый |
| Количество отверстий под смеситель | Без отверстий |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 620 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Накладная |
| Форма | Овальная |
| Материал | Санфарфор |
| Коллекция | WAVE |
| Длина (мм) | 620 |
| Комплектация | Раковина, документация, гарантийный талон |
| Гарантийный срок (мес) | 120 |
| Торговая марка | MIXXUS PREMIUM |
| Ширина (мм) | 360 |
| Страна бренда | Германия |
| Есть отверстие под смеситель | Нет |
| Тип изделия | Керамические раковины |
| Дополнительные характеристики | Керамическая накладка в комплекте не идет |
| Наличие перелива | Нет |
| Толщина (мм) | 160,00 |
| Диапазон ширины (мм) | 580-650 |
Информация для заказа
- Цена: 5 148 ₴



