
Зеркало Mixxus Premium OLIVARY MR19-80x60-REVERSE (LED Touch, Anti-fog, димер (3-6,5kK)) (MP6628)
4 084 ₴
- В наличии
- Код: MP6628
+380 (97) 040-64-66
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настенное зеркало с LED подсветкой и антизапотеванием; Ориентация: Универсальное; Направление освещения: Фасадное + Фоновое; Управление освещением: С димером для изменения температуры света от 3000-6500К. Сенсорное управление с LED Touch. Размер: 80х60 см.
Настенный монтаж зеркала может быть выполнен горизонтально и вертикально.
Особенности: Безмедное зеркало, стекло 5 мм с амальгамой на основе серебра. Профиль – Алюминий.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIXXUS |
| Тип | Зеркало |
| Форма зеркала | Прямоугольная |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Настенный крепеж | Да |
| Подсветка (тип ламп) | Светодиодная |
| Сенсорная кнопка | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 800 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | алюминиевый профиль |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Подогрев зеркала | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Стальной |
| Форма | Прямоугольная |
| Особенности | Безмедное зеркало, стекло 5 мм с амальгамой на основе серебра |
| Коллекция | OLIVARY |
| Упаковка | Стандартная упаковка |
| Комплектация | Зеркало, крепежные детали (шурупы) |
| Гарантийный срок (мес) | 36 |
| Торговая марка | MIXXUS PREMIUM |
| Страна бренда | Германия |
| Тип изделия | Зеркала настенные с подсветкой |
| Дополнительные характеристики | Настенный монтаж зеркала может быть выполнен горизонтально и вертикально |
| Тип монтажа | Настенный |
| Мoдель | MR19 |
| Размеры (мм) | 800x600 |
| Антизапотевание | С подогревом |
| Управление яркостью/температурой освещения | С димером для изменения температуры света от 3000-6500К |
| Расположение (ориентация) | Универсальное |
| Направление подсветки | Фасадная + фоновая подсветка |
| Способ управления подсветкой | Сенсорное с LED Touch |
| Наличие линзы | Нет |
| Электропитание | От сети переменного тока 110/220 В |
| Наличие часов | Нет |
| Профиль | Алюминий |
Информация для заказа
- Цена: 4 084 ₴










