
Зеркало Mixxus Premium QUADRO MR20-120x80 (LED Touch, Anti-fog, димер, линза) (MP6624)
7 322 ₴
- В наличии
- Код: MP6624
+380 (97) 040-64-66
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настенное зеркало с LED подсветкой, линзой и антизапотеванием; Ориентация: Горизонтальное; Направление освещения: Фасадное; Управление освещением: С регулятором яркости. Сенсорное управление с LED Touch. Размер: 120х80 см.
Косметическая линза – встроенный в поверхность зеркала участок круглой формы с трехкратным увеличительным эффектом, с дополнительной подсветкой.
Настенный монтаж зеркала может быть выполнен горизонтально.
Особенности: Безмедное зеркало, стекло 5 мм с амальгамой на основе серебра. Профиль – Алюминий.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIXXUS |
| Тип | Зеркало |
| Настенный крепеж | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1200 мм |
| Высота | 800 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Подогрев зеркала | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Стальной |
| Форма | Прямоугольная |
| Особенности | Безмедное зеркало, стекло 5 мм с амальгамой на основе серебра |
| Коллекция | QUADRO |
| Упаковка | Стандартная упаковка |
| Комплектация | Зеркало, крепежные детали (шурупы) |
| Гарантийный срок (мес) | 36 |
| Торговая марка | MIXXUS PREMIUM |
| Страна бренда | Германия |
| Тип изделия | Зеркала настенные с подсветкой |
| Тип монтажа | Настенный |
| Мoдель | MR20 |
| Размеры (мм) | 1200x800 |
| Антизапотевание | С подогревом |
| Управление яркостью/температурой освещения | С регулятором яркости |
| Расположение (ориентация) | Горизонтальное |
| Направление подсветки | Фасадная подсветка |
| Способ управления подсветкой | Сенсорное с LED Touch |
| Наличие линзы | Да |
| Электропитание | От сети переменного тока 110/220 В |
| Наличие часов | Нет |
| Профиль | Алюминий |
Информация для заказа
- Цена: 7 322 ₴










