
Мыльница настольная матовая Zerix LR751 (LL1215)
92 ₴
- В наличии
- Код: LL1215
+380 (97) 040-64-66
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запасная часть к мыльнице. Изготовлена запаска из крепкого матового стекла. Форма – овальная. Диаметр ножки (посадочного места) – 5,5 см. Размер самой мыльницы – 13,5 х 8,5 см, высота – 4 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Овальная |
| Тип крепления | Без крепления |
| Материал | Стекло |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 85 мм |
| Длина | 135 мм |
| Высота | 40 мм |
| Производитель | Zerix |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Настольная |
| Особенности | Матовая; Диаметр основания - 55 мм |
| Материал корпуса | Стекло |
| Высота (мм) | 40 |
| Длина (мм) | 135 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Торговая марка | ZERIX |
| Ширина (мм) | 85 |
| Страна бренда | Чехия |
| Мoдель | LR751 |
Информация для заказа
- Цена: 92 ₴


