
Кухонная мойка MIXXUS MH5050 DECOR NANO-BLACK (3.0/0.8) Графит Нержавеющая сталь
3 482 ₴
- В наличии
- Код: MX1929
+380 (97) 040-64-66
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Врезная кухонная мойка MIXXUS из нержавеющей стали. Квадратной формы. Тип поверхности - PVD. Размер (ШхД): 50х50 см. Цвет - графит.
В комплект входит: кухонная мойка, сифон, крепеж.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIXXUS |
| Страна производитель | Германия |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Толщина металла | 3 мм |
| Толщина стенок мойки | 0.8 мм |
| Форма мойки | Квадратная |
| Цвет | Графит |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина мойки | 500 мм |
| Ширина мойки | 500 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина (мм) | 500 |
| Есть крыло для посуды (сушилка) | Нет |
| Есть отверстие под смеситель | Да |
| Комплектация | Мийка, сифон, кріплення |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Поверхность | PVD |
| Размер | Квадратная |
| Страна бренда | Германия |
| Тип | Врезная |
| Тип поверхности | PVD |
| Толщина стали (мм) | 3,00 |
| Торговая марка | MIXXUS |
| Форма | Квадратная |
| Число чаш (шт) | 1 |
| Ширина (мм) | 500 |
Информация для заказа
- Цена: 3 482 ₴

