Бензиновый генератор KOER KU.2800B. Имеет ручной стартер. Номинальная мощность - 2.5 кВт. Максимальная мощность – 2.8 кВт. Время непрерывной работы – 12 часов. Объем двигателя – 196 куб. см. Объем топливного бака – 15 л. Уровень шума – 96 дБ. Тип двигателя – одноцилиндровый четырехтактный.
Габаритные размеры (ДхВхШ): 605х450х445 мм. Вес – 43 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koer |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Максимальная мощность | 2.8 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 2.5 кВт |
| Подключение устройства | Розетка AC 230В |
| Режим работы | Непрерывный |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 43 кг |
| Высота | 450 мм |
| Длина | 605 мм |
| Ширина | 445 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик уровня масла | Да |
| Количество колесиков | 2 |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Мoдель | KU.2800B |
| Максимальная мощность (Вт) | 2800 |
| Материал обмотки статора | Медь |
| Номинальная мощность, Вт | 2500 |
| Номинальное напряжение AC (В) | 230 |
| Объем топливного бака (л) | 15,00 |
| Особенности | Непрерывное время работы 12 ч |
| Страна бренда | Чехия |
| Тип двигателя | Одноцилиндровый четырехтактный |
| Тип запуска | Ручной |
| Торговая марка | KOER |
| Уровень шума (дБ) | 96 |
| Частота тока (Гц) | 50 |
Информация для заказа
- Цена: 11 291 ₴



