Бензиновый генератор KOER KU.7500EB. Имеет электростартер и комплектуется аккумулятором. Номинальная мощность – 7 кВт. Максимальная мощность – 7.5 кВт. Время непрерывной работы – 7 часов. Объем двигателя – 459 куб. см. Объем топливного бака – 25 л. Уровень шума – 96 дБ. Тип двигателя – одноцилиндровый четырехтактный.
Габаритные размеры (ДхВхШ): 695х545х525 мм. Вес – 89 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koer |
| Время непрерывной работы | 7 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Максимальная мощность | 7 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 7.5 кВт |
| Подключение устройства | Розетка AC 230В |
| Режим работы | Непрерывный |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Количество колесиков | 2 |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Электростартер, Ручной запуск |
| Ручка для переноса | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 89 кг |
| Высота | 545 мм |
| Длина | 695 мм |
| Ширина | 525 мм |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | KU.7500EB |
| Объем двигателя | 459 куб. см |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Мoдель | KU.7500EB |
| Максимальная мощность (Вт) | 7500 |
| Материал обмотки статора | Медь |
| Номинальная мощность, Вт | 7000 |
| Номинальное напряжение AC (В) | 230 |
| Объем топливного бака (л) | 25,00 |
| Особенности | Непрерывное время работы 7 ч |
| Страна бренда | Чехия |
| Тип двигателя | Одноцилиндровый четырехтактный |
| Тип запуска | Электростарт/ручной |
| Торговая марка | KOER |
| Уровень шума (дБ) | 96 |
| Частота тока (Гц) | 50 |
Информация для заказа
- Цена: 28 510 ₴



