Полотенцесушитель водяной изготовлен из высококачественной нержавеющей стали, обладает высокой антикоррозионной стойкостью. Модель устанавливается в навесном варианте. Она крепится к стене с помощью креплений. Полотенцесушитель предназначена для быстрой и эффективной сушки полотенец или белья.
Представленная сушка имеет универсальное подключение.
Размер: 50х70 см. Количество перемычек: 6.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zerix |
| Количество секций | 6 |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Тип подключения | Универсальное (слева/справа) |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Комплектация | |
| Крепеж | Да |
| Полочка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр основної труби (мм) | 30 |
| Діаметр перемичок (мм) | 20 |
| Країна бренду | Чехія |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 3 959 ₴



