
Полотенцесушитель из нержавеющей стали SUS304 Zerix WPT-5090C (ZX4485)
4 703 ₴
- В наличии
- Код: ZX4485
+380 (97) 040-64-66
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Водяной настенный полотенцесушитель ZERIX WPT-5090C имеет удобный дизайн, сделан в виде лесенки.
Представленная сушка имеет универсальное подключение.
Размер: 50х90 см. Количество перемычек: 8.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zerix |
| Количество секций | 8 |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Тип подключения | Универсальное (слева/справа) |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 900 мм |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Комплектация | |
| Крепеж | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр основної труби (мм) | 30 |
| Діаметр перемичок (мм) | 20 |
| Країна бренду | Чехія |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 4 703 ₴


