Электрический настенный полотенцесушитель ZERIX EPC-5090LC имеет удобный дизайн, сделанный в виде лесенки.
Обратите внимание, что представленная сушка имеет левостороннее подключение.
Соответственно, розетка должна быть с той же стороны. В противном случае возникнут трудности с подключением и удобством эксплуатации.
Размер: 50х90 см. Количество перемычек: 8. Кабель растяжной длиной 20-70 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zerix |
| Количество секций | 8 |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Мощность | 135 Вт |
| Тип подключения | Левый |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 900 мм |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Комплектация | |
| Крепеж | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр основної труби (мм) | 30 |
| Діаметр перемичок (мм) | 20 |
| Країна бренду | Чехія |
Информация для заказа
- Цена: 5 475 ₴



