Электрический настенный полотенцесушитель ZERIX EPO-5080LC имеет удобный дизайн, сделан в виде лесенки.
Обратите внимание, что представленная сушка имеет левостороннее подключение.
Соответственно, розетка должна быть с этой же стороны. В противном случае возникнут трудности с подключением и удобством эксплуатации.
Размер: 50х80 см. Количество перемычек: 7. Кабель растяжной длинной 20-70 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zerix |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Количество секций | 7 |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Мощность | 175 Вт |
| Тип подключения | Левый |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Комплектация | |
| Крепеж | Да |
| Полочка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр основної труби (мм) | 30 |
| Діаметр перемичок (мм) | 20 |
| Країна бренду | Чехія |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 5 500 ₴



