Система обратного осмоса KOER Arctic KV.08A предназначена для удаления из воды всех вредных примесей, включая бактерии и вирусы, а также улучшение органолептических характеристик воды – вкуса, запаха, цвета. Дополнительно оборудована минерализатором, биоактиватором и ультрафиолетовой лампой.
Полипропиленовый картридж очищает воду от песка, глины, ила, ржавчины и других механических примесей размером более 5 мкм.
Активированный уголь высшего сорта обеспечивает очистку от активного хлора, хлорорганических соединений, природных органических веществ и механических примесей.
Полупроницаемая мембрана пропускает только молекулы воды и кислорода. При этом удаляется около 99% всех имеющихся примесей. Картридж с высококачественными активированными углями (постфильтр) улучшает вкус и запах, а также корректирует уровень pH очищенной воды.
ТЕХНОЛОГИЯ ФИЛЬТРАЦИИ:
- Полипропиленовый картридж (5 мкм)
- Картридж с активированным гранулированным углем
- Картридж с активированным гранулированным углем
- Мембрана (75 галлон)
- Картридж (постфильтр) из высококачественного активированного угля из скорлупы кокосового ореха
- Минерализатор
- Биоактиватор
- Ультрафиолетовая лампа
Минерализатор:
- Содержит 5 уникальных минералов: турмалин, кремень, кальцит, коралл, жадеит – насыщающих очищенную воду полезными микроэлементами.
- Регулирует уровень рН чистой воды.
- Поддерживает кислотно-щелочной баланс в организме.
Биоактиватор:
- Биокерамический картридж для систем обратного осмоса, структурирующий молекулы воды в форму наиболее благоприятную для организма.
Ультрафиолетовая лампа:
- До 100% предохраняет от бактерий и вирусов без термической обработки или использования опасных химических реагентов, таких как хлор.
Габаритные размеры системы (ШxГxВ): 410×200×490 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koer |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Использование | Для питьевой воды, Для холодной воды |
| Назначение очистки | Обогащение кислородом, Минерализация, Очистка от свободного хлора, Обезжелезивание, Умягчение |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Число ступеней очистки | 8 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 650 мм |
| Высота накопительной емкости | 390 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Присоединительный размер | 1/4" |
| Ширина | 410 мм |
| Ширина накопительной емкости | 240 мм |
| Комплектация | |
| Кран | Да |
| Накопительная емкость | Да |
| Объем накопительной емкости | 12 л |
| Помпа для повышения давления | Нет |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура воды на входе | 45 град. |
| Максимальное давление на входе | 5 атм |
| Минимальная температура воды на входе | 4 град. |
| Минимальное давление на входе | 2.8 атм |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Країна бренду | Чехія |
| Материал | Базальтопластик |
| Монтаж | Під мийку |
| Продуктивність (л/добу) | до 300 |
- Цена: 12 728 ₴








