
Умывальник накладной керамический Mixxus Premium Bevel-0202 с переливом 560x415x125mm (MP6481)
3 630 ₴
- Нет в наличии
- Код: MP6481
+380 (97) 040-64-66
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Раковина накладная Mixxus Bevel устанавливается на столешницу или тумбу, тем самым не занимает место внутри них, а все подводы скрыты. Раковина оборудована отверстием под смеситель и переливом.
Размеры: 56х41,5х12,5 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIXXUS |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Материал умывальника | Керамика |
| Установка умывальника | Накладная |
| Форма умывальника | Прямоугольная |
| Количество отверстий под смеситель | Одно |
| Расположение отверстия под смеситель | По центру |
| Отверстие под перелив | Да |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 560 мм |
| Глубина | 415 мм |
| Высота | 125 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | Premium Bevel |
| Материал | Керамика |
| Комплектация | Раковина, документація, гарантійний талон |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Тип изделия | Раковина |
| Гарантия | 120 місяців |
| Габариты изделия (ВхШхД), мм | 125х560х415 |
| Межосевое расстояние креплений, мм | Не предусмотрено |
| Наличие перелива | Да |
| Ориентация | Универсальная |
| Тип установки | Накладная |
| Наличие донного клапана | Нет |
| Форма чаши | Прямоугольная |
| Установка над стиральной машиной | Не предусмотрена |
| Наличие сифона | Приобретается отдельно |
Информация для заказа
- Цена: 3 630 ₴


