
Умывальник накладной керамический Mixxus Premium Ellipse-0202 610x400x120mm (MP6483)
3 696 ₴
- В наличии
- Код: MP6483
+380 (97) 040-64-66
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Раковина накладная Mixxus Ellipse устанавливается на столешницу или тумбу, тем самым не занимает место внутри них, а все подводы скрыты. Раковина оборудована отверстием под смеситель по центру чаши умывальника.
Размеры: 61х40х12 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIXXUS |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Количество отверстий под смеситель | Одно |
| Материал умывальника | Керамика |
| Отверстие под перелив | Нет |
| Расположение отверстия под смеситель | По центру |
| Установка умывальника | Накладная |
| Форма умывальника | Овальная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 610 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты изделия (ВхШхД), мм | 120х610х400 |
| Гарантия | 120 місяців |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Комплектация | Раковина, документація, гарантійний талон |
| Материал | Керамика |
| Межосевое расстояние креплений, мм | Не предусмотрено |
| Наличие донного клапана | Нет |
| Наличие перелива | Нет |
| Наличие сифона | Приобретается отдельно |
| Ориентация | Универсальная |
| Серия | Premium Ellipse |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Тип изделия | Раковина |
| Тип установки | Накладная |
| Установка над стиральной машиной | Не предусмотрена |
| Форма чаши | Овальная |
Информация для заказа
- Цена: 3 696 ₴


