Напольный смеситель для ванны KOER. Поворотный смеситель изготовлен из нержавеющей стали (матовый).
В комплекте:
- Смеситель;
- Лейка для ручного душа 3 режима;
- Душевой шланг 150 см;
- Гибкая подводка: М10*1-Г1/2 (60 см);
- Картридж: SEDAL (Ø35);
- Аэратор: NEOPERL;
- Крепление.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koer |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Монтаж | Напольный |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Поворотный излив | Да |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Тип подводки | Гибкая |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Форма излива | Традиционная |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Лейка | Да |
| Термостат | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Длина излива | 208 мм |
| Длина шланга | 150 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид смесителя | Одноручковый |
| Страна бренда | Чехия |
| Тип смесителя | Однорычажный |
| Торговая марка | KOER |
Информация для заказа
- Цена: 6 026 ₴



