
Смеситель для кухни с силиконовым изливом и выходом для питьевой воды KOER KB-72009-05 Черный (KR5007)
6 452 ₴
- В наличии
- Код: KR5007
+380 (97) 040-64-66
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кухонный смеситель KOER с гибким изливом черного цвета.
Смеситель для кухни из латуни. Особенность смесителя - гибкий силиконовый излив. И выход для питьевой воды. Запорный элемент - керамический картридж 35 мм.
- Длина излива - 23,2 см.
- Высота смесителя - 45,7 см;
- Высота до излива - 24 см.
Подключается к трубопроводу двумя гибкими подводками из нержавеющей стали (длина 60 см), которые идут в комплекте вместе аэратором, крепежным элементом (гайка) и резиновыми прокладками.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koer |
| Страна производитель | Чехия |
| Гибкий излив | Да |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Монтаж | На изделие |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Поворотный излив | Да |
| Подключение к фильтру | Да |
| Тип подводки | Гибкая |
| Тип присоединения | Гайка |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Переключатель на фильтр | Да |
| Термостат | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 457 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Длина излива | 232 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| MAX разница давления горячей и холодной воды (бар) | 1,50 |
| Вид смесителя | Одноручковый |
| Гибкая подводка в комплекте | Да |
| Диаметр картриджа (мм) | 35 |
| Длина гибкой подводки (см) | 60 |
| Длина излива (мм) | 232 |
| Запорный элемент | Картридж |
| Комплектация | Гибкая подводка, аэратор, крепежная гайка |
| Максимальная температура воды (°C) | 90 |
| Максимальное давление (бар) | 10,00 |
| Материал корпуса | Латунь |
| Минимальная температура воды (°C) | 5 |
| Минимальное давление (бар) | 0,50 |
| Назначение | Для кухни |
| Особенности | З чорним силіконовим виливом та виходом для питної води |
| Покрытие | Краска |
| Рабочее давление (бар) | 1,5 |
| Страна бренда | Чехия |
| Тип излива | Гибкий |
| Тип смесителя | Однорычажный |
| Торговая марка | KOER |
Информация для заказа
- Цена: 6 452 ₴


