Электрический полотенцесушитель изготовлен из высококачественной нержавеющей стали, обладает высокой антикоррозийной устойчивостью. Модель устанавливается в подвесном варианте. Крепится к стене с помощью креплений. Полотенцесушитель предназначен для быстрой и эффективной сушки полотенец или белья.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zerix |
| Количество секций | 6 |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Мощность | 75 Вт |
| Покрытие | Хром |
| Тип подключения | Левый |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Цвет | Хром |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Комплектация | |
| Крепеж | Да |
| Полочка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные характеристики | Кабель розтяжний завдовжки 20-70 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Комплектация | Полотенцесушитель, настенные крепежи. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Мощность потребления, Вт | 75 |
| Наличие терморегулятора | Нет |
| Направление подключения | Левое |
| Обратите внимание | Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий и комплектацию, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления. |
| Подключение к системе | Электропровод с вилкой |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Страна-производитель | Чехия |
| Тип изделия | Полотенцесушитель электрический |
| Тип монтажа | Настенный |
| Форма | Лесенка |
Информация для заказа
- Цена: 3 776 ₴



