
Полотенцесушитель электрический ZERIX Fine EPF-5386R-10T-WHITE (135W), 220-240V с таймером (ZX4918)
4 169 ₴
- В наличии
- Код: ZX4918
+380 (97) 040-64-66
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полотенцесушитель электрический изготовлен в белом цвете из высококачественной стали, обладает высокой антикоррозийной устойчивостью. Устанавливается на стене. Полотенцесушитель предназначен для быстрой и эффективной сушки полотенец или белья. Конструкция сушилки обеспечивает компактность и безопасность её использования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zerix |
| Количество секций | 10 |
| Материал полотенцесушителя | Сталь |
| Мощность | 135 Вт |
| Тип подключения | Правый |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 860 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Материал | Сталь |
| Мoдель | EPF-5386R |
| Мощность потребления, Вт | 135 |
| Наличие терморегулятора | Нет |
| Направление подключения | Нижнее |
| Обратите внимание | Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий и комплектацию, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления. |
| Подключение к системе | Электропровод с вилкой |
| Серия | Fine |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Тип изделия | Полотенцесушитель электрический |
| Тип монтажа | Настенный |
| Форма | Лесенка |
Информация для заказа
- Цена: 4 169 ₴

