Полотенцесушитель электрический изготовлен в белом цвете из высококачественной стали, обладает высокой антикоррозийной устойчивостью. Устанавливается на стене. Блок питания находится на горизонтальной трубе снизу. Полотенцесушитель предназначен для быстрой и эффективной сушки полотенец или белья. Конструкция сушилки обеспечивает компактность и безопасность её использования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zerix |
| Количество секций | 4 |
| Материал полотенцесушителя | Сталь |
| Мощность | 60 Вт |
| Тип подключения | Правый |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Форма полотенцесушителя | Змейка |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Материал | Сталь |
| Мoдель | EPV-4060R |
| Мощность потребления, Вт | 60 |
| Наличие терморегулятора | Нет |
| Направление подключения | Нижнее |
| Обратите внимание | Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий и комплектацию, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления. |
| Подключение к системе | Электропровод с вилкой |
| Серия | Viper |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Тип изделия | Полотенцесушитель электрический |
| Тип монтажа | Настенный |
| Форма | Змеевик |
Информация для заказа
- Цена: 1 396 ₴


