Полотенцесушитель электрический изготовлен в белом цвете из высококачественной стали, обладает высокой антикоррозийной устойчивостью. Устанавливается на полу. Блок питания находится на горизонтальной трубе снизу. Полотенцесушитель предназначен для быстрой и эффективной сушки полотенец или белья. Конструкция сушилки обеспечивает компактность и безопасность её использования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zerix |
| Количество секций | 5 |
| Материал полотенцесушителя | Сталь |
| Мощность | 100 Вт |
| Тип подключения | Универсальное (слева/справа) |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Форма полотенцесушителя | Змейка |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 950 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Материал | Сталь |
| Мoдель | EDV-5095 |
| Мощность потребления, Вт | 100 |
| Наличие терморегулятора | Нет |
| Направление подключения | Возможность выбора |
| Обратите внимание | Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий и комплектацию, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления. |
| Подключение к системе | Электропровод с вилкой |
| Серия | Viper |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Тип изделия | Полотенцесушитель электрический |
| Тип монтажа | Напольный |
| Форма | Змеевик |
Информация для заказа
- Цена: 1 851 ₴


