
Полотенцесушитель электрический ZERIX Style EPS-5286R-10TB с таймером (ZX4609)
5 106 ₴
- В наличии
- Код: ZX4609
+380 (97) 040-64-66
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полотенцесушитель электрический, изготовлен в черном цвете из высококачественной стали, обладает высокой антикоррозийной устойчивостью. Устанавливается в подвесном варианте, крепится к стене с помощью креплений. Полотенцесушитель предназначен для быстрой и эффективной сушки полотенец или белья. Конструкция сушилки обеспечивает компактность и безопасность её использования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zerix |
| Количество секций | 10 |
| Материал полотенцесушителя | Сталь |
| Мощность | 135 Вт |
| Тип подключения | Правый |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 860 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Материал | Сталь |
| Мoдель | EPS-5286R-10TB |
| Мощность потребления, Вт | 135 |
| Наличие терморегулятора | Нет |
| Направление подключения | Правое |
| Обратите внимание | Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий и комплектацию, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления. |
| Подключение к системе | Электропровод с вилкой |
| Серия | Style |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Страна-производитель | Чехия |
| Тип изделия | Полотенцесушитель электрический |
| Тип монтажа | Настенный |
| Форма | Лесенка |
Информация для заказа
- Цена: 5 106 ₴

