Смеситель для раковины Grohe BauLoop 23337000 изготовлен из высококачественной пищевой латуни, которая не подвержена коррозии, устойчива к ударам и появлению трещин. Глянцевое хромированное покрытие не только повышает долговечность смесителя, но и придает ему привлекательности.
Смеситель имеет однорычажное управление, с помощью которого можно отрегулировать температуру и напор холодной и горячей воды. Подключение воды происходит через гибкие шланги с диаметром подключения 3/8" длиной 35 см. Смеситель оборудован картриджем диаметром 28 мм изготовленным по технологии GROHE Longlife®.
- Высота смесителя -14,7 см;
- Высота до излива - 8,7 см;
- Длина излива - 9 см.
Благодаря системе быстрого монтажа GROHE QuickFix и понятной инструкции установка смесителя не составит сложностей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grohe |
| Страна производитель | Таиланд |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Материал | Латунь |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Монтаж | На изделие |
| Назначение смесителя | Для умывальника |
| Поверхность | Глянцевая |
| Поворотный излив | Нет |
| Покрытие | Хром |
| Тип подводки | Гибкая |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Донный клапан | Нет |
| Термостат | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 147 мм |
| Высота излива | 87 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 28 мм |
| Длина излива | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 23337000 |
| Вес брутто 1, кг | 2 |
| Вес нетто, кг | 1,9 |
| Вид монтажа | Врезной |
| Высота изделия, мм | 147 |
| Высота излива, мм | 87 |
| Габариты упаковки 1, мм | 65х155х380 |
| Гарантия | 72 месяца |
| Диаметр картриджа, мм | 28 |
| Диаметр подключения | 3/8" |
| Длина излива, мм | 90 |
| Источник питания фотоэлемента | Нет |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество отверстий для монтажа | 1 |
| Комплектация | Смеситель, гибкая подводка, крепежи. |
| Механизм смешивания | Картридж |
| Назначение | Для раковины |
| Рабочее давление, bar | До 3 |
| Расход воды, л/мин | 5,7 |
| Серия | BauLoop |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель | Таиланд |
| Тип изделия | Смеситель |
| Тип излива | Литой |
| Тип крепления | Шпилька |
| Тип подвода | Гибкий |
| Тип смесителя | Однорычажный |
| Тип управления | Однорычажный |
| Фирменные технологии | GROHE QuickFix - экономия до 40% затрат времени на монтаж. GROHE Longlife - плавность хода рычага. GROHE EcoJoy - водосберегающая технология. GROHE StarLight - хромированное покрытие. |
| Шланги | Завальцованы |
| Шланги подключения | Входят в комплект |
- Цена: 3 240 ₴




