
Проточный водонагреватель ZERIX ELW06-EF с индикатором температуры (ZX3072)
1 070 ₴
- В наличии
- Код: ZX3072
Проточный кран водонагреватель ZERIX. Корпус изготовлен из пластика, белого цвета, с рефлекторным хромированным изливом.
Длина излива – 45 см.
Кран снабжен индикатором температуры, за счет этого можно контролировать температуру нагрева воды.
Комплектация: водонагреватель, крепеж, руководство по монтажу и эксплуатации, кабель длиной 1.20 м.
ВНИМАНИЕ!
Подключение проточного крана водонагревателя к электрической сети можно производить только после его установки в рабочем положении и только после того, как он будет заполнен водой. Несоблюдение этого требования приведет к повреждению крана и лишит владельца права на гарантийный ремонт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zerix |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Водонагреватель |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Пластик |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Белый |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | На изделие |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Тип присоединения | Гайка |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 70 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Нагревающий элемент | ELH-3000A |
| Длина излива (мм) | 450 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Торговая марка | ZERIX |
| Напряжение сети (V) | 220-240 |
| Частота тока (Гц) | 50 |
| Длина кабеля (м) | 1,20 |
| Есть УЗО | Нет |
| Соединительный диаметр (дюйм) | 1/2 |
| Назначение | Для кухни |
| Тип излива | Рефлекторный / Поворотный |
| Вид смесителя | Одноручковый |
| Страна бренда | Чехия |
| Мощность (кВт) | 3,6 |
| Индикатор температуры | Да |
| Длина излива | 450 |
| Мoдель | ELW06-EF |
- Цена: 1 070 ₴


