Врезная кухонная мойка ZERIX из нержавеющей стали 0,6 мм. Круглой формы. Тип поверхности - матовая. Размер (ШхД): 49х49 см. Глубина чаши - 17 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zerix |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Тип поверхности | Матовая |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Толщина металла | 0.6 мм |
| Форма мойки | Круглая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 170 мм |
| Длина мойки | 490 мм |
| Ширина мойки | 490 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 24 |
| Глубина чаши (мм) | 170 |
| Длина (мм) | 490 |
| Дополнительная чаша | Нет |
| Есть крыло для посуды (сушилка) | Нет |
| Комплектация | Мойка |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Поверхность | Матовая |
| Рассчитана под установку смесителя | Да |
| Страна бренда | Чехия |
| Толщина стали (мм) | 0,60 |
| Торговая марка | ZERIX |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Стальной |
| Число чаш (шт) | 1 |
| Ширина (мм) | 490 |
Информация для заказа
- Цена: 875 ₴


