Проточный кран водонагреватель ZERIX. Корпус изготовлен из нержавеющей стали SUS 304, с поворотным изливом.
Высота крана – 38 см, высота до излива – 27 см.
Кран снабжен индикатором температуры, за счет этого можно контролировать температуру нагрева воды.
Комплектация: водонагреватель, крепеж, руководство по монтажу и эксплуатации, кабель длиной 1.2м.
ВНИМАНИЕ!
Подключение проточного крана водонагревателя к электрической сети можно производить только после его установки в рабочем положении и только после того, как он будет заполнен водой. Несоблюдение этого требования приведет к повреждению крана и лишит владельца права на гарантийный ремонт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zerix |
| Страна производитель | Чехия |
| Назначение смесителя | Универсальный |
| Тип смесителя (крана) | Водонагреватель |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | На изделие |
| Тип подводки | Гибкая |
| Тип присоединения | Гайка |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 180 мм |
| Высота излива | 270 мм |
| Высота | 380 мм |
| Присоединительный размер | 3/4" |
| Пользовательские характеристики | |
| Частота тока (Гц) | 50 |
| Мoдель | ELW34-E |
| Длина кабеля (м) | 1,20 |
| Индикатор температуры | Да |
| Вид смесителя | Одноручковый |
| Соединительный диаметр (дюйм) | 3/4 |
| Тип излива | Поворотный |
| Страна бренда | Чехия |
| Мощность (кВт) | 3,6 |
| Есть УЗО | Нет |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь SUS 304 |
| Длина излива (мм) | 180 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Торговая марка | ZERIX |
| Назначение | Для кухни |
| Напряжение сети (V) | 220-240 |
- Цена: 1 512 ₴




