
Мойка кухонная ZERIX ZS-6250R-13 Графитная ZX4553
3 746 ₴
- В наличии
- Код: ZX4553
+380 (97) 040-64-66
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Врезная кухонная мойка ZERIX. Овальной формы. Тип поверхности – матовая. Материал – гранит. Цвет – графит. Размер (ШхД): 50х62 см. Глубина чаши – 20 см.
В комплект входит: кухонная мойка, сифон, крепеж, уплотнительная лента, сетка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zerix |
| Конструкция мойки | Одночашевая с крылом |
| Материал мойки | Гранит |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Расположение крыла | Оборачиваемая |
| Тип поверхности | Матовая |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Толщина стенок мойки | 6 мм |
| Форма мойки | Овальная |
| Цвет | Серый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 200 мм |
| Диаметр мойки | 390 мм |
| Длина мойки | 620 мм |
| Ширина мойки | 500 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес ящ. | 10,000 |
| Ед. в упак. | 1 |
| Объем ящ. | 0,108 |
Информация для заказа
- Цена: 3 746 ₴



