
Мойка кухонная ZERIX ZS-510R-01 Белая (ZX4531)
3 036 ₴
- В наличии
- Код: ZX4531
+380 (97) 040-64-66
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Врезная кухонная мойка . Круглой формы. Тип поверхности - матовая. Материал - гранит. Цвет - белый. Размер: 51х51 см. Глубина чаши - 20 см.
В комплект входит: кухонная мойка, сифон, крепеж, уплотнительная лента, сетка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zerix |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Гранит |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Форма мойки | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 200 мм |
| Длина мойки | 510 мм |
| Ширина мойки | 510 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес ящ. | 9,000 |
| Габариты чаши (мм) | 380 |
| Гарантийный срок (мес) | 36 |
| Глубина чаши (мм) | 200 |
| Длина (мм) | 510 |
| Дополнительная чаша | Нет |
| Ед. в упак. | 1 |
| Есть крыло для посуды (сушилка) | Нет |
| Есть отверстие под смеситель | Да |
| Комплектация | Мойка, сифон, крепеж, уплотнительная лента, сетка |
| Материал | Гранит |
| Объем ящ. | 0,088 |
| Поверхность | Матовая |
| Рассчитана под установку смесителя | Да |
| Страна бренда | Чехия |
| Тип | Врезная |
| Толщина мойки (мм) | 6,00 |
| Торговая марка | ZERIX |
| Форма | Круглая |
| Число чаш (шт) | 1 |
| Ширина (мм) | 510 |
Информация для заказа
- Цена: 3 036 ₴

