
Мойка кухонная ZERIX Z8050R-06-160P (polish) (ZS0598)
1 368 ₴
- В наличии
- Код: ZS0598
+380 (97) 040-64-66
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Накладная стальная кухонная мойка ZERIX. Поверхность полированная (глянцевая). Размеры (ШхД): 50х80см. Глубина чаши - 16 см. Толщина мойки - 0,6 мм.
Комплектация: мойка, сифон.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zerix |
| Конструкция мойки | Одночашевая с крылом |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Тип поверхности | Полированная |
| Тип установки мойки | Накладная |
| Толщина металла | 0.6 мм |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Цвет | Серебристый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 160 мм |
| Длина мойки | 800 мм |
| Ширина мойки | 500 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ед. в упак. | 10 |
| Страна бренда | Чехия |
| Торговая марка | ZERIX |
Информация для заказа
- Цена: 1 368 ₴

