
Мойка кухонная ZERIX ZS-7950S-03 Черная (ZX4580)
5 486 ₴
- В наличии
- Код: ZX4580
+380 (97) 040-64-66
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Врезная кухонная мойка ZERIX. Прямоугольной формы. Тип поверхности - матовая. Материал - гранит. Цвет - черный. Размер (ШхД): 50х79 см. Глубина чаши - 23 см.
В комплект входит: кухонная мойка, сифон, крепеж, уплотнительная лента, сетка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zerix |
| Конструкция мойки | Одночашевая с крылом |
| Материал мойки | Гранит |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 230 мм |
| Длина мойки | 790 мм |
| Ширина мойки | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес ящ. | 15,000 |
| Габариты чаши (мм) | 390x420 |
| Гарантийный срок (мес) | 36 |
| Глубина чаши (мм) | 230 |
| Длина (мм) | 790 |
| Дополнительная чаша | Нет |
| Ед. в упак. | 1 |
| Есть крыло для посуды (сушилка) | Да |
| Есть отверстие под смеситель | Нет |
| Комплектация | Мойка, сифон, крепеж, уплотнительная лента, сетка |
| Материал | Гранит |
| Объем ящ. | 0,128 |
| Поверхность | Матовая |
| Рассчитана под установку смесителя | Да |
| Страна бренда | Чехия |
| Тип | Врезная |
| Толщина мойки (мм) | 6 |
| Торговая марка | ZERIX |
| Форма | Прямоугольная |
| Число чаш (шт) | 1 |
| Ширина (мм) | 500 |
Информация для заказа
- Цена: 5 486 ₴

