Смеситель для ванны MIXXUS серии OREGON.
Одноручковый cмеситель оснащен длинным плоским поворотным изливом. Запорный элемент - керамический картридж - 35 мм.
Материал - Силумин. Покрытие - хром.
В комплектацию входит:
- Аэратор;
- Ручная лейка однорежимная 8х20 см;
- Душевой шланг 150 см;
- Держатель лейки (кронштейн);
- Эксцентрики;
- Чашки;
- Резиновые прокладки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIXXUS |
| Страна производитель | Китай |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Силумин |
| Монтаж | Настенный |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Поворотный излив | Да |
| Покрытие | Хром |
| Тип подводки | Жесткая |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Цвет | Хром |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Лейка | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Длина излива | 330 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| MAX разница давления горячей и холодной воды (бар): | 1,50 |
| Вид смесителя | Одноручковый |
| Коллекция: | OREGON |
| Комплектация | Шланг 150 см, однорежимная лейка 8х20 см, держатель для лейки, аэратор, эксцентрики, чашки, резиновые прокладки |
| Максимальная температура воды (°C) | 90 |
| Максимальное давление (бар) | 10,00 |
| Материал корпуса | Силумин |
| Минимальное давление (бар) | 0,50 |
| Общая длина (мм) | 390 |
| Рабочее давление (бар) | 1-5 |
| Страна бренда | Германия |
| Тип смесителя | Однорычажный |
| Торговая марка | MIXXUS |
Информация для заказа
- Цена: 1 683 ₴





