
Смеситель для кухни MIXXUS OREGON 555 Белый (MI5796)
1 023 ₴
- В наличии
- Код: MI5796
+380 (97) 040-64-66
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Одноручковый поворотный смеситель для кухни MIXXUS серии OREGON.
Материал корпуса - силумин. Покрытие - белая краска. Запорный элемент - керамический картридж диаметром 35 мм. Излив поворотный.
Высота смесителя - 16 см. Высота до излива - 13 см. Длина излива - 18 см. Общая длина - 22 см.
Подключается к трубопроводу двумя гибкими подводками, которые идут в комплекте вместе с крепежным элементом, аэратором и резиновыми прокладками.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIXXUS |
| Страна производитель | Китай |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Силумин |
| Монтаж | На изделие |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Поворотный излив | Да |
| Покрытие | Эмаль |
| Тип подводки | Гибкая |
| Тип присоединения | Гайка |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Цвет | Белый |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Термостат | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Высота излива | 130 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Длина излива | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| MAX разница давления горячей и холодной воды (бар) | 1,50 |
| Вид смесителя | Одноручковый |
| Высота излива (мм) | 130 |
| Высота смесителя (мм) | 160 |
| Гибкая подводка в комплекте | Да |
| Диаметр картриджа (мм) | 35 |
| Длина излива (мм) | 180 |
| Запорный элемент | Картридж |
| Коллекция | OREGON |
| Максимальная температура воды (°C) | 90 |
| Максимальное давление (бар) | 10,00 |
| Материал корпуса | Силумин |
| Минимальная температура воды (°C) | 5 |
| Минимальное давление (бар) | 0,50 |
| Назначение | Для кухни |
| Страна бренда | Германия |
| Тип смесителя | Однорычажный |
Информация для заказа
- Цена: 1 023 ₴





