Автоматическая сушилка для рук, изготовлена из ударопрочного пластика.
- Высота: 53 см;
- Ширина: 26,5 см;
- Глубина (от стены): 16 см;
- Длина кабеля: 90 см.
Особенности:
- Мощность - 2000 Вт.
- Напряжение сети: 220-240V
Комплектация: сушилка, емкость для сбора воды, провод 90см, крепежный элемент, инструкция по эксплуатации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zerix |
| Страна производитель | Чехия |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 2000 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Температура потока воздуха | 60 град. |
| Тип управления | Сенсорное |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.5 кг |
| Высота | 53 см |
| Длина | 16 см |
| Ширина | 26.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота (мм) | 530 |
| Длина (мм) | 160 |
| Напряжение сети (V) | 220 |
| Страна бренда | Чехия |
| Температура воздуха (°C) | 45-60 |
| Тип | Настенный |
| Торговая марка | ZERIX |
| Ширина (мм) | 265 |
Информация для заказа
- Цена: 12 996 ₴




