
Сушилка для рук ZERIX HD-1800 автоматическая 1800Вт Белая (ZX3243)
1 707 ₴
- В наличии
- Код: ZX3243
+380 (97) 040-64-66
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Автоматическая сушилка для рук, изготовлена из ударопрочного пластика. Она достаточно компактна, что позволит разместить ее даже в небольшом помещении.
- Высота: 24 см;
- Ширина: 24 см;
- Глубина (от стены): 23,5 см;
- Межосевое расстояние крепления: 13 см;
- Длина кабеля: 0,8 м.
Для автоматического включения и выключения сушилка оборудована инфракрасным датчиком, расстояние действия датчика 50-200 мм. Температура воздуха 45-60°С, позволяет деликатно производить сушку рук не пересушивая кожу.
Особенности:
- Мощность - 1800 Вт.
- Напряжение сети: 220-240V
- Частота тока: 50 Гц
- Класс защиты корпусов электронного оборудования: IPX1
Комплектация: гарантийный талон, крепление на 2 болта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zerix |
| Страна производитель | Чехия |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 1800 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Температура потока воздуха | 60 град. |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.15 кг |
| Высота | 24 см |
| Длина | 24 см |
| Ширина | 23.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота (мм) | 240 |
| Длина (мм) | 235 |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX1 |
| Напряжение сети (V) | 220 |
| Страна бренда | Чехия |
| Температура воздуха (°C) | 45-60 |
| Тип | Настенный |
| Торговая марка | ZERIX |
| Ширина (мм) | 240 |
Информация для заказа
- Цена: 1 707 ₴



