Дозатор бесконтактный для антисептика, на стойке высотой 150 см. Объем дозатора: 1 литр.
Комплектация: дозатор, стойка, крепление, ключ, отвертка, руководство по эксплуатации.
Дозатор из белого пластика:
- Объем: 1000 мл.
- Высота: 25 см.
- Глубина (от стены): 11 см.
- Ширина: 12 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zerix |
| Страна производитель | Китай |
| Материал изготовления | Пластик |
| Назначение диспенсера | Для антисептика |
| Тип диспенсера | Напольный |
| Тип управления | Сенсорное |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 см |
| Глубина | 11 см |
| Объем | 1000 мл |
| Ширина | 12 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
| Серия | Универсальные аксессуары |
| Страна бренда | Чехия |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 3 558 ₴







