
Дозатор бесконтактный ZERIX TSD-001-A для антисептика (ZX3248)
1 556 ₴
- В наличии
- Код: ZX3248
+380 (97) 040-64-66
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дозатор бесконтактный для антисептика, настенный из белого пластика. Объем: 1000 мл.
Комплектация: инструкция, крепеж, быстрый монтаж, 4 самореза.
- Объем: 1000 мл.
- Высота: 25 см.
- Глубина (от стены): 11 см.
- Ширина: 12 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zerix |
| Страна производитель | Китай |
| Материал изготовления | Пластик |
| Назначение диспенсера | Для антисептика |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Тип управления | Сенсорное |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 см |
| Глубина | 11 см |
| Объем | 1000 мл |
| Ширина | 12 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
| Серия | Универсальные аксессуары |
| Страна бренда | Чехия |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 1 556 ₴








