
Мойка кухонная ZERIX Z4947-08-180D (decor) Нержавейка Фактурная (ZM0560)
1 439 ₴
- В наличии
- Код: ZM0560
+380 (97) 040-64-66
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Врезная кухонная мойка ZERIX из нержавеющей стали 0,8 мм. Прямоугольной формы. Тип поверхности - декорированная. Размер (ШхД): 47х49 см. Глубина чаши - 18 см.
Комплектация : сифон, крепеж, уплотнительная лента, сетка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zerix |
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Тип поверхности | Фактурная |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Толщина металла | 0.8 мм |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 180 мм |
| Длина мойки | 490 мм |
| Ширина мойки | 470 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна бренда | Чехия |
| Торговая марка | ZERIX |
Информация для заказа
- Цена: 1 439 ₴




