
Смеситель для умывальника Haiba HANSBERG 001 с выходом для гигиенической лейки Латунь (HB0821)
2 238 ₴
- В наличии
- Код: HB0821
+380 (97) 040-64-66
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Одноручковый литой смеситель для умывальника Haiba серии HANSBERG с выходом для гигиенической лейки.
Материал корпуса – латунь, покрытие – хром. Запорный элемент – керамический картридж диаметром 40 мм.
Подключается к трубопроводу двумя гибкими подводками из нержавеющей стали (450 мм, 1/2"), которые идут в комплекте с крепежным элементом, аэратором Neoperl, резиновыми прокладками.
- Длина излива – 14,7 см;
- Высота смесителя – 14,6 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haiba |
| Страна производитель | Китай |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Монтаж | На изделие |
| Назначение смесителя | Для умывальника |
| Поворотный излив | Нет |
| Покрытие | Хром |
| Тип подводки | Гибкая |
| Тип присоединения | Шпилька |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 146 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 40 мм |
| Длина излива | 147 мм |
| Комплектация | |
| Термостат | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| MAX разница давления горячей и холодной воды (бар) | 1,50 |
| Вес ящ. | 18,200 |
| Вид смесителя | Одноручковый |
| Высота смесителя (мм) | 146 |
| Гибкая подводка в комплекте | Да |
| Диаметр картриджа (мм) | 40 |
| Длина гибкой подводки (см) | 45 |
| Длина излива (мм) | 147 |
| Ед. в упак. | 10 |
| Запорный элемент | Картридж |
| Коллекция | Hansberg |
| Комплектация | Аэратор Neoperl, гибкая подводка из нержавеющей стали (450 мм, 1/2") |
| Максимальная температура воды (°C) | 90 |
| Максимальное давление (бар) | 10,00 |
| Материал корпуса | Латунь |
| Минимальная температура воды (°C) | 5 |
| Минимальное давление (бар) | 0,50 |
| Мoдель | 1 |
| Назначение | Для умывальника |
| Объем ящ. | 0,037 |
| Рабочее давление (бар) | 1,5 |
| Серия | Hansberg |
| Страна бренда | Китай |
| Тип излива | Литой |
| Тип смесителя | Однорычажный |
| Торговая марка | Haiba |
| Цвет | Стальной |
Информация для заказа
- Цена: 2 238 ₴



